Нюта
anetta1989
Нюта·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Всем привет) Девочки, можнт у кого-то на моем сроке такое было. Внизу живота то слева, то справа иногда потягивает или бывает как подрезает( в основном если поменяю положение или резкое движение сделаю). Боль не сильная,не постоянная, но все равно страшно. На УЗИ только через неделю. Спасибочки всем ответившим заранее)))

Комментарии

valeriapanurina
Валерия ·Мама дочки-младенца

Была такое боялась внематочной. Оказалось что просто шло все по этой трубе

Нравится Ответить
sasha6789
Александра·Мама дочки (6 лет)

Тоже самое

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама дочки-младенца

О дааа, мне до 12 недель постоянно так болело

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Связки тянутся или мышцы, это нормально.

Нравится Ответить