Азалия
azaliya25
Азалия·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер! Кто не делал прививки своим деткам? Я в замешательстве делать или нет... Кто из вас отказался хотя бы до года?

Комментарии

lk7
Laura·Мама троих детей

старшим делала все прививки, третьему только от гепатита (бцж не было,когда рожала)

пока не собираюсь ставить,боюсь

Нравится Ответить
aikazayka

Младшей и старшей после года прививки делала!

Нравится Ответить
anja_belaja

Отказалась в роддоме от всех прививок. Без проблем, ни кто слова не сказал даже. Мы от всех монипуляций отказались, антибиотик в глазки, прививки, вит К. Вопросов ни у кого не возникло

Нравится Ответить
lunay
Ainur·Мама дочки-младенца

Мы получили ток в роддоме. Пока не ставили. Думаю, прдождать до года.

Нравится Ответить
annadasha84
Anna·Мама дочки (8 лет)

Конечно делать. Вы то сами привиты

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама двоих (младенец)

У моих нет нечего кроме роддомовских. Не собираюсь делать.

Нравится Ответить