Мария
mbarankova
Мария·Мама двоих (младенец)

Какой стульчик для кормления лучше: Happy Baby Berny Basic или William Pro?

Добрый день! Девочки посоветуйте, пожалуйста, какой стульчик для кормления лучше Happy baby berny basic (тканевые чехлы) или Happy baby William Pro? Или посоветуйте стульчик в пределах до 7 т.р.

Стульчик из Икеа не рассматриваем.

Спасибо 🤗 #первыйпост

Комментарии

svetlakova787
Мария·Мама дочки (2 года)

++ Бонитта, классный стул. Сиденье опускается до самого пола, по высоте у него 5 положений

Нравится Ответить
lerik_mams
Лера Ермолаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы купили Bonitta, меня устраивает. На колёсиках, когда не нужен, можно сложить и убрать. Моется легко, чехол снимается. Всё части регулируются. Для не сидящего ребёнка подойдёт, спинка опускается до лежа

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mbarankova
Мария·Мама двоих (младенец)

Огромное спасибо 🌷

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас William Pro. Всё отлично 👌

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mbarankova
Мария·Мама двоих (младенец)

@katrinred благодарю 🤗🤗🤗🤗 осталось теперь с цветом определиться, ох, уж этот сложный выбор)))))))

Нравится Ответить
katrinred
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mbarankova, они там все классные🤗

Нравится Ответить
foxxxy05
Фокси·Мама сына (1 год)

У нас Berny Basic. Жалоб нет, очень удобно. Особенно стирать 😬

Нравится Ответить