aynuraarlan
aynuraarlan
aynuraarlan·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! У меня прям вздутие живота и как спазмы все крутит внутри (( что можно пропить ? На узи тож показало вздутие (

Комментарии

samirrrra
Samira·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У вас уже прошло это состояние? У меня как раз тоже сейчас 5 недель и после каждого приема пищи живот надувается неприятно((

Нравится Ответить
aynuraarlan
aynuraarlan·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Знаете нет, вздутие так же, в добавок ещё диарея щас😭пью хилак форте

Нравится Ответить
mmaa_2015
·Мама дочки (4 года)

У меня тоже самое((( Хилак форте не помогает...

Нравится Ответить
samirrrra
Samira·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@natalalisickaa503, мне немного помогает горячую воду пить почаще

Нравится Ответить
chrislil
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Эспумизан, если запор дюфалак

Нравится Ответить
aynuraarlan
aynuraarlan·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

А на моем сроке можно?

Нравится Ответить
chrislil
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Дюфалак можно можно всегда и везде😅 эспумизан тоже можно @aynuraarlan,

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попить ничего

А вот коленно Локтевая поза поможет

Нравится Ответить