Елена
elena6292
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Всем привет, девочки ккие в третьем триместре можно пропить успокоительные. Что бы немного угомонить свои таланты, и что бы хотя бы одну ночку поспать, а то бессонница уже замучила 🤨

Комментарии

fil.alena.
Елена Филонович·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Правда, что от валерьянки ребенок менее активный?

Нравится Ответить
elena6292
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я сегодня выпила две таблетки

Одну в часа 4 и вторую в часов 10

И он активничает как обычно

Нравится Ответить
na771
наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Пустырник, магне В6

Нравится Ответить
ira.cu
Ирина·Мама четверых детей

Любая валерьянка

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки (1 год)

Коричневая валерьянка

Нравится Ответить
elena6292
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А в инструкции написано, что при беременности нельзя🙄

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки (1 год)

@elena6292 во всех лекарствах так написано. Мне давали в больнице и назначала гинеколог. Беременной.

Нравится Ответить