MARINA
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (3 года)

Смешно, блин))

Начали меня все коллеги по очереди заваливать картинками про сочельник и тд. Ну я написала одному словами поздравления и потом всем остальным его копировала в ответ на картинки.

И вот настал момент, когда мне прислали моё же поздравление...

🤣🤣🤣🤣

36

Комментарии

olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (3 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

😂👍

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегда очень "нравилось" Это

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (младенец)

По моему ничего нет хуже, чем получить пересланную картинку в свой день рождения например. Лучше бы просто С ДР написали. Бесят картинки - открыточки

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sagdeeva25062010 да-да, такие же Эмоции) ну для такой категории людей я лично так же скидываю картинку) постепенно кстати люди перестают кидать.. И поздравлять тоже 😅

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (младенец)

@svetlana_piryushova на праздники вообще лучше не заходить в ватсап

Нравится Ответить
smar.2010
Светлана·Мама дочки (4 года)

Ахаха

Нравится Ответить