Джемма
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
post image

🆘️🆘️🆘️СПАСИТЕПАМАГИТЕ!🆘️🆘️🆘️

🔵🔵🔵Нужны мегаультрасуперНочные подгузники.🔵🔵🔵

❌Huggies ночные мимо

❌Pampers мимо - раздражение

🤦‍♀️Я за ночь меняю один-два раза. Без попить и перекусить ну не можем пока, бутылочка наше все🍼🍼🍼. Да и отучать я его пока не хочу.

💥Короче, спасите нас от ночных заплывов.

Комментарии

lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муни

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (2 года)

Муни, Ловулар ночные.

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ловулар ночные

Выдерживают все)

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)

Ниче не поможет. Даже на 2 размера больше. Если перед сном пить обильно и ночью, то менять всеравно. Нам иногда на ночь трусы йокосан хватает, но это редко)))

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы мерисами пользуемся

Нравится Ответить
planeta.dekreta
Екатерина·Мама сына (1 год)

Плюсую, у нас всю ночь держат за редким исключением, беру на размер больше, но мы не едим и не пьем ночью

Нравится Ответить
yulia-kzn
Юлия·Мама троих детей

Mы тоже много сикаем ночью. Пока держат йокито и как ни странно ловулар солнечная серия,хотя очень тонкие. И гуны ещё.

Нравится Ответить
nasananas_
Anastasia ·Мама сына (3 года)

Yokosun, единственные из всех что выдерживали всю ночь, на утро снимаешь этот кирпич а у ребенка попа сухая

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Так, ну вот за них уже два голоса. Потому что хагис эти ночные вообще мимо.

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йоко сан хорошие

Нравится Ответить
anyutka-bin
Анна·Мама двоих (младенец)

Муни хорошо держат

Нравится Ответить
irinademysheva
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам нравятся Трусики Ko mo в «Кораблике»

Нравится Ответить