Ольга Ребергер
olga.reberger
Ольга Ребергер·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Всем привет! Девчонки, насколько активны ваши малыши были(есть) на моем сроке?

Комментарии

sataeva2012
Kami·Мама двоих (младенец)

Вообще все зависит от характера малыша. Сынок у меня толком не шевелился вообще а доча 😂 обратная сторона медали. И как родились и характер такой 🙏🙏

Нравится Ответить
tanyshkalevina1992
Мама Маленьких Орлят ❤️·Мама сына-младенца

Средне как то. Не особо прям

Нравится Ответить