Евгения
jein2805
Евгения·Мама сына (1 год)

Девчата,посоветуйте,чем лечили атопический дерматит.сильное раздражение между ножек,перепробовала кучу мазей,кремов,ничего не помогает.

Комментарии

nickmar
Nick Mar·Мама сына (3 года)

Исключить паразитов

Нравится Ответить
milochka.07
Мила ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

А судокрем пробовали? Нам очень помогла

Нравится Ответить
alnbrtkhn
Алена·Мама сына-младенца

Атопик крем успокаивающий + атопик гель для купания. В любой аптеке

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (4 года)

Красные очаги убирали локоидом. Но, чтобы восстановить кожу, надо напитать ее эмолентами, раза 3 в день обильно, месяца 2 на все тело.

Нравится Ответить
jein2805
Евгения·Мама сына (1 год)

Что такое эмоленты

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (4 года)

@jein2805 крема-эмоленты, загуглите, бывают разных фирм.

Нравится Ответить
ksenya-romanovna
Ксения·Мама сына-младенца

Между ножек? Не потничка?

Вообще врач должен назначать....ну а мы вот как делали: на красные пятнышки -элидел, на все тело биодерма атодерм бальзам *2р в день. Купание в эмолентах, сейчас тоже беру масло от биодермы👍

Нравится Ответить
ksenya-romanovna
Ксения·Мама сына-младенца

@jein2805, прикольно))) ну у нас когда АД начался, мне тоже советовали на диете сидеть и жрать только рис😁 а почему вы уверенны что это именно дерматит?

Нравится Ответить
ksenya-romanovna
Ксения·Мама сына-младенца

@jein2805, просто между ножек это где? На сгибе и все? Пятнышки сухие?

Нравится Ответить
jein2805
Евгения·Мама сына (1 год)

@ksenya-romanovna да,на сгибе

Нравится Ответить