Карина
karina.mama2
Карина

Всем бодрый день 🔥

Что вы готовите на завтрак себе и ребенку (4 года), поделитесь, пожалуйста🙏

Комментарии

nataliech
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каши, сырники, омлет, фруктовый салат, вафли, запеканка

Нравится Ответить
sigyn

Творог, каши

Нравится Ответить