Алена Симакова
simakovaa557
Алена Симакова

Как болела грудь до положительного теста на беременность?

Девочки всем привет! У кого как болела грудь до положительного теста на беременность? Поделитесь ощущениями🥰

Комментарии

pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

Наоборот не болела, хотя обычно всегда болела довольно сильно)

Нравится Ответить
abrikosss

У меня в победный цикл соски очень чувствительные были , с самой овуляции почти , желаю удачи тебе 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
simakovaa557

У меня блин резко как кольнет, но я не буду себя настраивать на беременность так как грудь и перед месячными болит

Нравится Ответить
okimyaeva
Ольга·В ожидании первенца

Соски чесались)

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Сейчас только соски болят)

Нравится Ответить
nastyayayaya

Болела так ,что думала разорвёт 🤣даже бюстгальтер не носила,больно было

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Чувство наполненности было. И немного болела и всё) щас не болит

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

И при беременности до задержки начала болеть

Нравится Ответить
simakovaa557

У меня перед месячными тоже болит

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня и перед м болит всегда

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня вообще не было в груди ощущений инородных, в животе ныло, оба раза😜

Нравится Ответить
simakovaa557

В животе у меня при ходьбе отдаёт вниз живота, как будто он налулся

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (младенец)

@simakovaa557 да, как тяжесть внизу😜😜😜

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В первую Б до самых родов никак не менялась и не болела. В эту Б налилась и болит побокам, но мне кажется что уже после задержки так стало. Вообще считаю, что грудь неинформативна, она сегодня может болеть, а завтра нет

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (младенец)

Это точно

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Не болела. Просто появились вены на груди

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По бокам было больно когда трогала

Нравится Ответить