Надежда
artemina_mama
Надежда ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового ЛОРа для ребёнка 🙏

1

Комментарии

umbetalieva.17.05
Алия·Мама сына (1 год)

Усоскина в Здоровой Семье, Кузьмина на Кобозева и в Неболите

Нравится Ответить
umbetalieva.17.05
Алия·Мама сына (1 год)

Здесь в основном хвалят Кузьмину и Усоскину

Нравится Ответить
artemina_mama
Надежда ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

А где они принимают? подскажите

Нравится Ответить