Даша
daha.k
Даша ·Мама дочки (5 лет)

Девочки кто ходил на каток карагандин арена, там тепло или в куртках кататься?

1

Комментарии

foxnorthern
Лина·Мама сына (2 года)

В куртках

Нравится Ответить
anna1891
Анна·В ожидании первенца

Мы были в прошлом году,катались в куртках

Нравится Ответить
daha.k
Даша ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить