Annie
anniepltnkv
Annie·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, посоветуйте ингалятор с минимальным шумом. Ещё желательно, чтобы был компактный и работал от батареек или от прикуривателя в машине

1

Комментарии

nika_vik
Ник·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksusha.eremina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У нас такой же омрон

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

У нас тоже омрон 20

Нравится Ответить
rumaliya
Румия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже такой, мало шумный, но он от розетки.

Нравится Ответить