Катя
cengvjjutes
Катя

Девочки. А в 33 недели вес ребенка 1931 это нормальный вес?

Комментарии

cengvjjutes

Спасибо девочки

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (2 года)

Хороший вес, моя в 32 была 1480

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (2 года)

Хороший вес

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки-младенца

В 33 недели вес был 2160

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня намеряли в 32 2кг

Нравится Ответить
katygorunchik
Katya Gorunchik·Мама сына-младенца

У меня на этом сроке был 2500, родился 4180

Нравится Ответить
limona31

Да. Нормально

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Да. Родитесь больше 3кг

Нравится Ответить
tusya.tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

Дааа, мы 1600 были

Нравится Ответить
cengvjjutes

А с каким весом родились?

Нравится Ответить
tusya.tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

@cengvjjutes, 2810

Нравится Ответить
tusya.tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

@tusya.tusya, в 39,4 нед

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется да...у меня старшая в 36 был вес 2540, родилась в 40 весом 3550

Нравится Ответить