🌸̲𝓜̲𝓪̲𝓻̲𝓲̲𝓼̲𝓱̲𝓴̲𝓪🌸
__marishka__
🌸̲𝓜̲𝓪̲𝓻̲𝓲̲𝓼̲𝓱̲𝓴̲𝓪🌸·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки какая из них лучше? 1 или 2

1

Комментарии

madiii3
madinka·Мама сына-младенца

Первая разводы оставляет. А вторая наверное, для тех у кого мощный пылесос, чтобы грязь не размазывать 😁

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
__marishka__
🌸̲𝓜̲𝓪̲𝓻̲𝓲̲𝓼̲𝓱̲𝓴̲𝓪🌸·Мама двоих (младенец)

Такой я тоже у одной видела. Сколько стоит ?

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

@daud_mariam, 2000 вроде

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

@daud_mariam, посмотрите у неё на странице

Нравится Ответить
sumki
....·Мама троих детей

Я хочу тоже первую. Не хочу мочить руки 😀надоела эта уборка блин

Нравится Ответить
mariyam7
Марьям·Мама троих детей

Только не 2, после нескольких использований распылитель сломался. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Первая дурацкая, валяются мои 5 тыщ,вторую не пробовала

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

💓

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

@daud_mariam мне мой нравится

Нравится Ответить
__marishka__
🌸̲𝓜̲𝓪̲𝓻̲𝓲̲𝓼̲𝓱̲𝓴̲𝓪🌸·Мама двоих (младенец)

Это тоже гренвей?

Нравится Ответить
uumika
…..·Мама дочки-младенца

У меня вторая, довольна.

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня такая

Нравится Ответить
__marishka__
🌸̲𝓜̲𝓪̲𝓻̲𝓲̲𝓼̲𝓱̲𝓴̲𝓪🌸·Мама двоих (младенец)

Хороший?

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обычная швабра лучше чем они

Нравится Ответить
deva1234
beautiful·Мама двоих (3 года, 4 года)

Думаю 1. Но слышала эта педаль для отжима быстро портится. А 2 я вабще не взяла бы

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Думаю что 1

Нравится Ответить