Gold
black006
Gold·Мама троих детей
post image

Девочки что это может быть? Две штуки только

1

Комментарии

miss-kat1986
Ketty07·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

У моей дочки после рождения были такие жировички под глазом, сказали это пройдёт. Ну прошло само, ничего не делала

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама четверых детей

Не трогала. У нас тоже так же было и тоже под мышкой. Следила просто, чтоб не потел. Всё прошло само. Это просто цветение. Милии могут появиться где угодно,лечить их у новорождённых не стоит. Гормональный фон придёт в норму к месяцу полтора и всё будет 👌

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я бы врачу показала, и думаю, зеленка потом будет актуальна.

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Судя по фото вы как будто помазали маслом, мне кажется наоборот нужно подсушить.помажьте судокремом лучше, а так конечно завтра врача лучше вызвать...

Нравится Ответить
black006
Gold·Мама троих детей

Да я просто переодевала его, кожа шелушится я начала мазать его детским маслом . И потом заметила их

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама четверых детей

@black006 не мажьте под мышками. Кожа не дышит и может быть закупорка пор и в следствии воспаления.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@black006 сначала только вымыть надо с мылом, потом мирамистином или хлоргексидином протереть, потом мазь

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Гнойники

Нравится Ответить
black006
Gold·Мама троих детей

От чего они? Что то нужно мазать?

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@black006 от чего не знаю. А по мазать противосполительным средством. Что дома есть? Мазь?

Нравится Ответить