Киселева Оксана
verinaoks92
Киселева Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки, что это такое ? Нехватка витаминов ? Каких? Может кто-то изучал подробно эту проблему , фото в комментариях

Комментарии

nadezhda_abramov
Надежда·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
verinaoks92
Киселева Оксана·Мама дочки (2 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
verinaoks92
Киселева Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить