Диана
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Делюсь рецептом соуса «Брут » друг соуса «Цезарь»

Которая поведала мне свекровь , она работает в ресторане и в Кафе, он конечно не оригинальный но более адаптированный ;

Майонез

Горчица

Соевый соус

Соль

Перец

Чеснок

Укроп (по желанию)

Солёный огурец вместо анчоусов , можно и их .

И все в блендер .

Ещё кажется масло оливковое шло , надо уточнить . Вообщем пробуйте ☺️

И делитесь своими рецептами . Я лично беру готовый от зелёного яблока , но свекровь говорит что их соус вкуснее намного .

А ингредиенты ;

Листья Романо

Пармезан

Хрустишки

Соус

Черидорчики

И курица/креветки/семга что по вкусу ближе

8322

Лучший комментарий

iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

Извините конечно ,но пусть свекровь не называет эту самодеятельность соусом «Цезарь» ))не хочу никого обидеть .Просто придумайте другое название этому соусу

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама троих детей

тут всех беспокоит название 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

annachm
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо за рецепт !

Нравится Ответить
nina_ricci_
Асия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina______
Катюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mmusya
Муська·Мама дочки (2 года)

Вообще не переношу оригинальный соус «Цезарь» сразу узнаю вкус и не доедаю салат))не переношу рыбу.Поэтому для соус для Цезаря почти,как у вас))

Нравится Ответить
_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за рецепт

И плевать как он называется.

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Так-то он был сыном Цезаря.😂

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Они как соусы друзья между собой

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

@misssoprani хорошо если хотя бы как соусы они дружны, нежели те, в чью честь их назвали.😁

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама троих детей

тут всех беспокоит название 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

У шефа Ивлева случился бы инфаркт от этого рецепта 😄😄😄

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

@ibragimovaa018 да ))

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

@ibragimovaa018 и на ножах. Но так орёт всегда когда цезарь с майонезом

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама двоих (младенец)

@naya__, и адскую кухню 😭💔

Нравится Ответить
selays
mira·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И я такой делаю соус) оч вкусно 👌👌👌👌👌

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (3 года)

Цезарь идет бЭз Помадоров , без!!! 🤪😂

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

А я так люблю их 🥰

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

Да ксатитп Шеф Ивлев говорил 😁

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

В оригинальном соусе нет майонеза,там основа оливковое масло ,горчица и желток

Нравится Ответить
mamaoli1
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Оливковое масло , горчица и желток это и есть майонез 😁😁😁

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

Майонез чеснок соевый соус и всё

Нравится Ответить
annisa__
Анниса·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам😍как раз думала приготовить Цезарь и не знала какую заправкусдедать

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пожалуйста 🥰❤️

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына (1 год)

Майонез, чеснок, корнишоны 👍🏻

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына (1 год)

Мне понравился такой. Адаптировала под себя 😁Майонез. Лимонный сок, соевый соус, чеснок и масло от жареного на нем филе 😁

Надеюсь не закидают)

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

😁❤️❤️

Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну что же Вы это же сплошной холестерин😁 как в рекламе 😙

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына (1 год)

@innaklyus, 🤣

Иногда можно 🌚🌚

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Самый большой смех в ресторанах на майонезе соус и делают 🤧🤣🤣 так все ок с вашим рецептом. Я готовлю натуральный соус сырое яйцо, жопа анчоуса , вустреский соус , оливковое масло,пармезан- а все равно все любят из майонеза 🤪🙊🤣🤣

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне кажется у нас и не пробовали такой 🌝

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Масло оливковое есть да. Про огурцы не знала, я рыбную консервы вместо анчрусов добавляла. Все всегда восторгались моим цезарем🤣

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну она говорит что вместо рыбы можно добавить огурец , для тех кто стесняется добавить анчоусов 😅

Нравится Ответить
nevajnoooo

@misssoprani некоторые жалуются на привкус рыбы в салате ,после анчоусов... Но это если переборщить наверно

Нужно тщательно соблюдать граммировку чтобы соус получился

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@_gth271207_, так вооооот в чем дело было. В Москве когда цезарь в кафе ели, такой мерзкий рыбный вкус у салата был. Не смогла его съесть. Даже думала что курицу они жарили на сковородке после рыбы. Бэ

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

Я задолбала по ходу тут на умняках😂😂😂😂устричный ,пармезан,анчоусы ......

Нравится Ответить
fati33

В настоящий соус цезарь еще идут капперсы, чуть соевый и ещё забыла че было

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

@fati33, и чуть лимонного сока

Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки (2 года)

@vitaminki_pediakid_ot_batulki, точно так же готовлю , только вечно экономлю на каперсах и не покупаю их 🤣

Нравится Ответить
nevajnoooo

@vitaminki_pediakid_ot_batulki и сыр пармезан)

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама двоих (младенец)

Я всегда делаю так , майонез, чеснок , соль, перец

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

Извините конечно ,но пусть свекровь не называет эту самодеятельность соусом «Цезарь» ))не хочу никого обидеть .Просто придумайте другое название этому соусу

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

@misssoprani, и обязательно лист Романо ,а не листья салата 😁тогда вообще пушка💯❤️

Нравится Ответить
1himerraa
🅐︎🅢︎🅘︎🅨︎🅐︎ - آسية ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Тогда распишите нам правильный 😬🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

@1himerraa, расписала же 🌸

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

Я одна готовлю настоящий соус Цезарь с анчоусами и пармезаном???

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

@vitaminki_pediakid_ot_batulki, все анчоусы, каперсы, пармезан и тд можно заказать у нас ссылка

Нравится Ответить
elina-mama
Элина·Мама троих детей

Я с вами😅и с желтками

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

@elina-mama, 😁👌

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо.А каковы пропорции ингредиентов?

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Она говорит что на вкус все делает

Нравится Ответить