Виктория
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, привет. У кого при беременности был ацетон в моче? Что говорили, что делали? Действительно ли это так опасно?

Комментарии

nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

пейте много жидкости и кушайте курагу. не у беременной, у дочки был ацетон 4+

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за совет.

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, капельницы ставили

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Долго он ещё был?

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vikayarigo после них, все ок было

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Был на последних неделях, говорили что конечно не очень хорошо, но надо смотреть в общем, у меня был когда вечером не поем, ела на ночь углеводы и было норм утром

Нравится Ответить
olga.app0112
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@vikayarigo а мне кажется наоборот, на последних сроках-это уже гестоз и опаснее для малыша

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@ludmila.sv да? Ну может. Ой, девочки, столько тонкостей, что пипец. И каждая беременность как в первый раз 😂🙈

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@ludmila.sv надеюсь, что это разово у меня.

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки-младенца

У меня было так в последнем триместре, но совсем немного. Врач просто говорила дробно и часто питаться. И пить много жидкости. Пару раз ещё были в анализе, потом все чисто стало.

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

С питанием, если честно у меня не идеально. Не всегда получается дробно, часто и полезно.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

У меня был, причём ещё больше 4+, но это было в конце беременности. Недель в 38.5. В больницу положили, хотели стимулировать, но в итоге сама рожать начала.

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

А в чем причина появления , не сказали?

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@vikayarigo Они мне так точно и не сказали тогда. Всё анализы брали, а из лечения только таблетки и свечи были, не помню уже названия, но что-то из стандартного)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@agniya3 Ну а по итогу на третьи сутки начались роды)

Нравится Ответить
olga.app0112
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В прошлую беременность у меня был ацетон с 14 по 19 неделю, и по 4 плюса бывало, токсикоза не было. В больнице капали, но я сама попросилась. Прошло само собой. Врачи говорили, что это такая реакция организма на беременность, своего рода "внутренний токсикоз".

Нравится Ответить
vikayarigo
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Ох уж этот организм) никак не адаптируется. Почитала интернет, так теперь что то страшновато,столько понаписано.

Нравится Ответить