Гаврилова Лена
miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (2 года)

Девочки,кто детям одевает зимнюю рейму? Не мокнут ноги/тёплые?

Комментарии

vi4ka
vi4ka·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

У моей мёрзнут ноги в рейме

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не мокнут , тёплые

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У сына в прошлом году холодные ноги были постоянно в рейме. На термоносок надевали, запас был. Никогда холодными ногами не страдал, поэтому была обескуражена)

Нравится Ответить