Тревожная Мать
shish92
Тревожная Мать·Мама дочки (1 год)

Дочь уже несколько недель очень тяжело засыпает что на дневной сон, что в ночной. Падает без сил, стонет, глаза закрвааются, но заснуть не может часами. Время бодрствования двигала. Всё, что раньше помогало ей заснуть, сейчас не работает. Ни поглаживания, ни песни, ни сказки, ни бутылочка. Это жесть какая-то. Сегодня дневного сна не было, не уснула. Но и в ночь уже больше 40 минут морочится...Скачок? Что делать?

Комментарии

studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня так бывает когда пепегуливает, обязательно соблюдайте время бодорствования.

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Беспокоит что то. Младшая дочка от зубной боли так мучалась , стоило на ночь ибупрофен дать и за врала спокойно

Нравится Ответить
chibis31
Катерина·Мама дочки-младенца

Может быть купать с травами?

Нравится Ответить