Мадина
madinatim15
Мадина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки,если кто-то ходит в эти садики ,оставьте отзыв 🙏🏻

Комментарии

mamita.
Mamita.·Мама двоих (младенец)

В лего ходит ребёнок знакомой, ей очень нрав. Вот только видеонаблюдения у них уже нет, из-за того что няньки там закрытые и они в помещении снимают хиджаб.

Нравится Ответить