Арина
arishapr
Арина·Мама сына (1 год)

Девочки, как укдадываете или укладывали в нашем возрасте ребенка спать ?у нас до сих пор укачивания, пробовала ложить в кроватку и сидеть поглаживать, иногда выходило, потом начинал прям кричать. Подскажите пожалуйста, какой ритуал придумать, что делать ?В последнее время стал просыпаться в часа 3 и гулять, думаю это тоже, из за того, что я так и не приучила к самозасыпанию, но пока честно, я без понятия как это сделать (. Если с собой кладу на кровать, сразу бесится, спит только у себя, нашу кровать воспринимает за веселье.

Комментарии

amadil
Асель·Мама двоих (младенец)

Продам курс по самозасыпанию, цена 300 рублей

Нравится Ответить
eika
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Перетерпеть несколько дней 2-3 главное не сдаваться.по другому никак😕

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына (1 год)

У нас это резко произошло , просто выключила полностью везде свет, и лежала терпела тихо пока он угомонится , 20 минут и уже спал, на следующий день уже через 10 заснул, теперь кушает и сразу засыпает уже , потом как уснёт минут через 15 перекладываю в кровать, перед ночным снов всегда ванна, и всегда говорю одну и туже фразу « Малыши ложатся спать» для него может быть это уже как сигнал 😁

Нравится Ответить
lesik777
Леся·Мама дочки (3 года)

Про нашу кровать также бесилась. В вашем возрасте, просто рядом с кроваткой сидели. Пока не заснёт. И всегда говорила как надо засыпать. В этом возрасте они уже смышленные. И не сдаваться. Терпения вам!

Нравится Ответить