Юлия
youliyabrowka
Юлия·В ожидании первенца

Кто рожал в 1 роддоме Днепра по договоренности?

Девчонки,поделитесь опытом,кто рожал в 1 роддоме Днепр,по договоренности🤗

Комментарии

lotos19840923
Zhuravel428 ·Мама сына (1 год)

Рожала в 1 роддом! Восторг!все понравилось! Начиная от палаты, заканчивая специалистами)отношение отличное

Нравится Ответить
kseni4ka_st
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Делала Щербакова Е.И. КС по договорённости. Всё очень понравилось, довольна всем. Во второй раз собираюсь к ней опять же. Благодарность, та которую считаете нужной.

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Рожала пкс у Семеновой Тамары Алексеевны. Более чем довольна и роддомом и отношением

Нравится Ответить
dashapr06
DashaPr06·Мама дочки-младенца

Рожала с Калугиной Еленой Ивановной, очень довольна осталась. Естественные роды, всё было идеально

Нравится Ответить
__alena__r
Алёна·Мама дочки-младенца

Рожала у Колдуновой. Пкс. Очень довольна)

Нравится Ответить
evgenia.bogovik
Женя )·Мама сына (2 года)

И я у неё , очень довольна )

Нравится Ответить
annaganich1986
Анна·Мама дочки (2 года)

Я рожала у Елены Ивановны. Плановое КС. Очень довольна. Были небольшие разногласия с детским отделением, но в целом очень довольна. Заведующая очень хороший специалист и человек👍🏻 К ней можно подойти и оговорить все детали. Таксы нет.

Нравится Ответить
youliyabrowka
Юлия·В ожидании первенца

@annaganich1986, одна знакомая на космичке 31 родила то все хорошо,вторая сегодня рожает в 1,интересно сравнить)

Нравится Ответить
annaganich1986
Анна·Мама дочки (2 года)

@youliya20161992, Ну тут ещё от течения беременности зависит и от рожениц

Нравится Ответить
youliyabrowka
Юлия·В ожидании первенца

@annaganich1986, ну да,ну и там и там все было хорошо во время беременности и сами должны родить,у меня вроди как тоже показаний к кесарево нет)

Нравится Ответить