Юля🦋
juli.khromik
Юля🦋·Мама сына (1 год)

Девочки, как моляры режутся, как внешне это выглядит? Я то представляла, что сразу должен быть большим, как у взрослого😁 а тут прорезалась одна сторона, видимо, потом другая сторона вылезет?

Комментарии

citrusanita
Анита·Мама дочки (2 года)

Да, именно так. Сначала одна сторона, потом другая. Моляры вообще долго лезут)

Нравится Ответить
juli.khromik
Юля🦋·Мама сына (1 год)

Теперь я спокойна🙏 а то когда видишь что-то еще неизвестное, сначала паника, а потом только разум включается😀

Нравится Ответить
citrusanita
Анита·Мама дочки (2 года)

@juli.khromik я такая же😀

Нравится Ответить