Юлия Гузенкова
outofjuls
Юлия Гузенкова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, прострелило плечо-шею, прям заклинило.. спазмирована мышца и очень болит. Мой мануальный терапевт сейчас в отпуске и не на связи((

Что делать? Выпила ношпу, муж помассировал, на полу полежала... толку ноль.

Комментарии

dariakhrisanova
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Меновазин мне хорошо помогает

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки-младенца

Положить руку на больное плечо,и плечом делать круговые движения, при этом рука должна быть опущена.

Мне помогало, когда нерв защемляло

Нравится Ответить
yuliyadaylan
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Траумель мазь можно попробовать

Нравится Ответить
outofjuls
Юлия Гузенкова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я думала, он помогает при гематомах/синяках

Нравится Ответить