Олеся
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Всем привет, девочки, беременные болели ковидом? Как лечились, всё ли хорошо прошло??

Комментарии

momeva2018
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ковид это обычный орз. Витамин С и Д принимайте и все будет ок)

Нравится Ответить