janpysik_persik
·Мама дочки (1 год)

Девочки, с чего пьют воду ваши малявки нашего возраста на улице? Бутылки с трубочкой?

Комментарии

natasha.melnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Термос с трубочкой

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поильник с трубочкой

Сейчас термос с трубочкой

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына (2 года)

Термопоїльник, купила якраз минулого року

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки (1 год)

Поильник с трубочкой

Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поильник с трубочкой.

Нравится Ответить
alechka1121
Александра·Мама сына (1 год)

Не беру зимой воду на улицу

Нравится Ответить
a_li_na_
Алина·Мама дочки (2 года)

Зимой не пьём на улице

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Летом ясно дело с чего угодно ,чашка ,сок с трубочкой ,бутылочка

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Эмммм,не пьет зимой на улице воду ,ни ест ,ни пьет))все дома или в кафе,или в гостях

Нравится Ответить
lettabranche
Летта·Мама дочки (1 год)

На улице из термоса с трубочкой, зимой из бутылки воду- это сильно холодный напиток

Нравится Ответить