Dan
d.115
Dan·Мама двоих (младенец)

После кесарево сколько болели швы? После операции когда начали готовить, убираться?

Комментарии

alfina82
Альфина·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Посуду мыть стала на третий день, когда выписали. И по дому потихонечку. Больше ходить надо не лежать. Через боль. Немного легче стало на 9 ый день.

Нравится Ответить
qt_pie
Tata·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Домашними делами начала заниматься сразу после выписки, но без фанатизма. Никаких резких движений, наклонов, приседаний. Швы болели примерно две недели, в основном при напряжении (например, при смехе, чихании или кашле).

Нравится Ответить
d.115
Dan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нас на 4- й день выписали на 7-й сказали придти швы снять, делала все сразу,так не болели швы именно,но болел весь живот и долго было чувство онемения вокруг швов

Нравится Ответить
d.115
Dan·Мама двоих (младенец)

Когда швы сняли больно было? Первый КС были косметические швы.

Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@d.115 да нет,швы не больно снимать

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки-младенца

Через две недели с роддома вышла и дома свекровь заставила и убирать и жрать варить. А так через месяц стало прям намного лучше

Нравится Ответить
sultanko
·Мама троих детей

Я думаю это индивидуально

И зависит от состояние здоровье и даже от врача. 3 раза кс, и все разные.

Второй легко и быстро восстановление. Третий раз очень долго и болело везде

Нравится Ответить
angelina.2018
Angelina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Выписали на 7 день дома уже было по лучше и убиралась и т. Д

Нравится Ответить
zholdas

Как с роддома пришла, так и начала готовить и убираться) швы болели месяц точно, потом прошло

Нравится Ответить
gulnurdzaparova
Гулеке·Мама сына (1 год)

Ещё месяц полтора болели швы

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Месяц ещё пила таблетки обезболивающие

Готовить убираться начала месяца через 3

Нравится Ответить
d.115
Dan·Мама двоих (младенец)

А когда швы сняли, больно?

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@d.115 у меня были швы которые сами рассасываются. Только хвостики ниток отрезали на 3 день, это было не больно

Нравится Ответить
d.115
Dan·Мама двоих (младенец)

@karinats аа понятно, спасибо

Нравится Ответить