Елена
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки добрый день ! Всех с новым годом ! Подскажите может было у кого такая ситуация. Два дня болела поясница, и тянуло низ живота. Были покалывания в груди, соски чувствительные. У нас гв, месячных ещё не бвло ни разу. Это свидетельствует о том, что скоро начнутся?

1

Комментарии

nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Овуляция

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Так себя ещё может овуляция проявлять.

Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну значит всё равно недели через две должны начаться

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (2 года)

Возможно, у меня так раза три было и после последнего через пару недель пошли

Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Короче нужно чуть подождать)))

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может быть) а может, беременность)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Если у вас перед месячными бывает так, то возможно

Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Живот всегда побаливал, смущает то, что боли прекратились.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@markovsckaya.e ну так могут пойти, могут и нет

Нравится Ответить