Inna
inna_fishka
Inna·Мама сына-младенца

Девочки, кто то делал майонез не погружным блендером, а просто в чаше блендера, получится?

Комментарии

inna_fishka
Inna·Мама сына-младенца

Не получился(

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yaroslavazhogol
Ярослава·Мама двоих (младенец)

Я только в чаше блендера венчиком и делала...) все получилось)

Нравится Ответить