Екатерина
katyusha.mazur.99
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Всем привет

Собираемся ехать в Минск посмотреть коляску, куда лучше ехать что бы выбор хороший был?))

Комментарии

katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Жданы, Мир Моды - 4, 1 этаж.

Нравится Ответить
nastysha_1990

Babylux, победителей 127

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Неманская

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

ТЦ караван. Ks сервис вроде так. Больше нигде нету толкового

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Магазины «baby design» в уручье, «7 деток» на Богдановича.

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тивали. На одном из этажей имеются коляски.

Нравится Ответить
katyusha.mazur.99
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

А какой адрес ?

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katyusha.mazur.99, притыцкого,29

Нравится Ответить