aleksandra
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кто может помочь! У подруги сгорел дом,вчера вечером

двое деток остались без вещей и они с мужем.может у кого есть ненужные вещи, которые им помогут?сейчас поеду к ним, может кто сможет чем помочь, я подъеду передам

Одежда, обувь

Мальчик, р-р 80

Мальчик, р-р 92, обувь 24

Женский р-р 44-46, обувь 40

Мужской р-р 44-46, обувь 40-41.

233

Лучший комментарий

aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , вы все просто нереальные 🥰за 1 день собрали кучу вещей, от Насти( мамы деток) и от папы-огромное спасибо за помощь, кто вещи передал, кто денежку перевёл!🌸🌸🌸🌸🌸🌸

@moka2003, @velfert, @krisfunny, @mashel11, @pawlusha , @ariab вам спасибо за оперативную помощь!!!если кого то кто сегодня помог забыла, извините!🙏вы все просто бомба 💣! От ребят ещё раз от всей души огромное спасибо!

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я могу подобрать женские вещи (кроме обуви). Дыбенко

Нравится Ответить

Комментарии

mamapiter
Варвара·Мама дочки (1 год)

Перевела тыщу, больше нету, какое горе, пусть все наладится!

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое от семьи🌸

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто ещё хотел помочь!

Ребята сейчас разбирают передачи, сказали пока всего хватает, но огромное спасибо что отозвались!!!просто пока не успели все разобрать, пока вроде всего хватает,но огромное спасибо миллион раз!

@aleksandrovalena, @my_row, @miroshkimama, @lenok_ud, @k_ksenya, @evgenia_medvedeva, @voskristina, @mamacital, @khalisimalenkiesisi, @smargaritka, @woolpex, @n.sviderskaya, @mary.koloskova, @mammy_sews,

Девоньки, они сегодня все разберут, для деток пока все, если взрослое надо будет, можно вам написать? Там пока не понятно.часть сегодня им собрали, отвезли

❤️❤️❤️🌸🌸🌸

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khalisimalenkiesisi, сейчас любое)

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khalisimalenkiesisi, да, спасибо 🌸

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки-младенца

@aleksandra.lafer не, нет такого

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , вы все просто нереальные 🥰за 1 день собрали кучу вещей, от Насти( мамы деток) и от папы-огромное спасибо за помощь, кто вещи передал, кто денежку перевёл!🌸🌸🌸🌸🌸🌸

@moka2003, @velfert, @krisfunny, @mashel11, @pawlusha , @ariab вам спасибо за оперативную помощь!!!если кого то кто сегодня помог забыла, извините!🙏вы все просто бомба 💣! От ребят ещё раз от всей души огромное спасибо!

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (3 года)

На здоровье! Рада была помочь!!!

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krisfunny, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Вам спасибо за вашу отзывчивость!!! Рада, что оказалась полезной!

Нравится Ответить
pawlusha
Ира·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Перевела немного денег на карту, т.к.пока нахожусь не в городе.

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо огромное🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Есть много женских вещей готова отдать. Купчино но только после 8 числа

Нравится Ответить
n.sviderskaya
NatalyАnna·Мама дочки (2 года)

Я смогу собрать какое-то количество женских и детских вещей. Завтра-послезавтра. Сможете забрать их у меня и передать семье?

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, милые, вы просто бомба!!!спасибо от всей души за такую отзывчивость! Мой телефон просто разрывает от сообщений!сейчас поеду первую часть передавать!

Я вас всех люблю до безумия, хоть и не знакома с вами!🤗🌸🌸

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мужские вещи могу отдать. Куртку тёплую и всякое разное. Не в идеале, но в хорошем состоянии

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки-младенца

Непокорённых 49

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@smargaritka, если завтра подъеду , норм?

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки-младенца

@aleksandra.lafer да. Давайте в лс

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (3 года)

Напишите, где они сами территориально живут? Пока подумаю, что у нас есть

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Приморском районе, камышовая улица

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

На Чёрной речке живу, младшему могу зимнее отдать!

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу через пару часов подъехать

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

@aleksandra.lafer отлично, написала вам в личку номер телефона

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Топ

Нравится Ответить
olesa1985
Леся·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Топ

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (3 года)

Приморский район, в ближайший час могу поискать и мужские, и детские, возможно, женские

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сейчас в Сестрик еду, через часа 2 буду тут(

Нравится Ответить
olgakokoteeva90

Топ

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама троих детей

Сегодня переберу вещи и могу помочь игрушками и вещами кое-какими,завтра можно забрать!Приморский район!

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо огромное! Буду в Приморском

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я могу подобрать женские вещи (кроме обуви). Дыбенко

Нравится Ответить
mamamamik

Могу отдать мужские джинсы, мужские носки, на маленького мальчика могу вещи собрать тоже. Метро Дыбенко. Напишите если надо, вечером переберу вещи!

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Вы ещё на Ваське? Готова передать одежду для малышей.

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ещё на Ваське 🌸

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куда подъехать?

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (3 года)

Есть комбез зимний 92-98 и сапоги 25 размера

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама двоих (младенец)

Я смогу набрать женских и мужских вещей полно. Но не прям сейчас разбирать нужно. Завтра бы сделала если заберёте

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksandrovalena, хорошо, спасибо, я вам напишу🌸🌸🌸

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksandrovalena, завтра тоже буду в Приморском 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alexroll

@aleksandra.lafer хорошо, буду ждать)

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@velfert, мы сейчас выгружаем первую часть, вы сколько там будете?

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (3 года)

@aleksandra.lafer, мы сейчас просто мимо проедем, а так до вечера будем в Лахте. Домой поедем либо поздно вечером, либо завтра утром

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@velfert, я вам попозже напишу, подъеду куда надо

Нравится Ответить
k_ksenya
Ксюша·Мама сына (2 года)

Я завтра что-нибудь соберу для малыша и мамы! А вы где территориально живёте?

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я на Васильевском, часто в Приморском районе бываю,почти каждый день

Если что могу подъехать

Нравится Ответить
k_ksenya
Ксюша·Мама сына (2 года)

@aleksandra.lafer, отлично, я на Пионерской живу! Тогда завтра вам напишу.

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@k_ksenya, отлично 🙏 спасибо вам

Нравится Ответить
anny9
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас есть Одежда мужская. Рубашки , футболки. Но мы в Мурино живем

Нравится Ответить
nellychek
Нелли·Мама сына (1 год)

Есть Комбез 74-80 зимний , шапка зимняя, манешка..могу ещё нательное посмотреть, костюмчик есть точно..

Как передать для малыша

Нравится Ответить
nellychek
Нелли·Мама сына (1 год)

@aleksandra.lafer, ещё для мужа могу передать футболки, свитер.

Нравится Ответить
nellychek
Нелли·Мама сына (1 год)

@aleksandra.lafer, завтра вернёмся вечером от туда

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miroshkimama, давайте я вам завтра напишу, если на мужа не найдётся сейчас, я к вам заеду, и передам им

Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца

80 размер много одежды, но в спб будем через неделю. Если что то нужно будет к тому моменту, пишите. Подгузники есть меррис размер L, могу отдать

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, я вам напишу если чего то не будет к тому моменту 🙏

Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца

@aleksandra.lafer, каши есть ещё молочные, много, рисовые и гречневые, если дети кушают тоже можем поделиться

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

А куда передавать?

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@moka2003, тогда минут через 10

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

@aleksandra.lafer а можно 30. Мне надо собрать.

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@moka2003, хорошо!) я пока машину грею, в магазин ещё заскочу

Нравится Ответить
lina___b
Lina·Мама сына (2 года)

А детям одежда и обувь только зимние нужны?

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую очередь да, но они рады любой помощи, я им в принципе комбез и ботики везу, но для младшего у меня пока нету(

Нравится Ответить
lina___b
Lina·Мама сына (2 года)

@aleksandra.lafer хорошо, я посмотрю, что у меня есть. Если что, на ленинский сможете заехать?

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@my_row, да, ближе к вечеру, я им часть сейчас повезу, потом по делам и к вам могу заехать

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
anny9
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

У @sonya21chernyaeva спросите, может у неё на складе что-то есть подходящее.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
alexroll

Я могу отдать вещи на 44-46 женские, и обувь 40

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (3 года)

@aleksandra.lafer мы в Приморском, можете приехать забрать

Нравится Ответить
aleksandra.lafer
aleksandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krisfunny, ок, я через минут 40/час буду, напишите в личку куда подъехать

Нравится Ответить
alexroll

@aleksandra.lafer коломяги, удельная, пионерская

Нравится Ответить