Ела. Вначале по 2 дольки,потом целую. Можно есть все,но в меру.
Ела и ем всё с первых дней ГВ. Всегда смотрела на реакцию дочки
Не ем , аллергия пошла
Каждый индивидуален
Сьешьте утром долечку
Поссотрите на реакцию
Как родила ела все. Прям в роддом привезли мне шоколад огурцы и финики 😃
@noname29, на сохранении лежала за неделю до родов. Каждый день приезжал муж и мы ездили в шашлычную 🤣 либо за шавермой. После родов ниче не меняла и слава Богу. Сейчас дочь моя такая же мясоед 😂
@muslimama, нас в роддоме кормили какой-то фигней не вкусной, я там только кашу и бутерброд на завтрак любила, а остальное ела то, что муж передаст))
@noname29, тоже утром манка и хлеб с маслом нравились и все.. обед ужин фу
Все ела и ем. Только начинала с одной дольки, с основной ягодки и смотрела реакцию
Ем, по одной - два в день.
На килограмм наверное будет реакция, а так все норм 😃
Вводите один продукт в день, и с утра. Чтоб видно было реакцию в течении дня.
Я уже все ем
Нет, не ем.
У малышки после 1 мандаринки все было в красных пятнах по всему телу и плакала весь день.
Я начала с пары долек утром, посмотрела , что нет реакции и постепенно начала больше кушать, но пока только по одному мандарину в день 😁
Я прямо с роддома ем и цитрусы, и экозтические фрукты, реакции никакой не было, на гв всегда можно есть ВСЁ
@noname29, да я знаю, спасибо) я что-то неправильно написала разве?😋
Съешьте одну дольку, если все ок то на следующий день 2 и так далее, смотрите на реакцию и увеличивайте порцию, это вам любой специалист по гв скажет, все индивидуально !