Gluuz
gluzzzz
Gluuz ·Мама дочки-младенца

Кто нибудь ест мандарины при гв? Как реакция? Хочется и колется 🙄

Комментарии

gaisly
Айслу·Мама сына (1 год)

Съешьте одну дольку, если все ок то на следующий день 2 и так далее, смотрите на реакцию и увеличивайте порцию, это вам любой специалист по гв скажет, все индивидуально !

Нравится Ответить
_mami__2019_
🦂·Мама сына (1 год)

Ела. Вначале по 2 дольки,потом целую. Можно есть все,но в меру.

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (1 год)

Ела и ем всё с первых дней ГВ. Всегда смотрела на реакцию дочки

Нравится Ответить
__aleksandrovnan_
Наташа·Мама дочки-младенца

Не ем , аллергия пошла

Каждый индивидуален

Сьешьте утром долечку

Поссотрите на реакцию

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Как родила ела все. Прям в роддом привезли мне шоколад огурцы и финики 😃

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@noname29, на сохранении лежала за неделю до родов. Каждый день приезжал муж и мы ездили в шашлычную 🤣 либо за шавермой. После родов ниче не меняла и слава Богу. Сейчас дочь моя такая же мясоед 😂

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

@muslimama, нас в роддоме кормили какой-то фигней не вкусной, я там только кашу и бутерброд на завтрак любила, а остальное ела то, что муж передаст))

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@noname29, тоже утром манка и хлеб с маслом нравились и все.. обед ужин фу

Нравится Ответить
liliyal
Лилия·Мама сына-младенца

Первый раз попробовала в декабре😄

Нравится Ответить
kat1002
катерина·Мама двоих (младенец)

Все ела и ем. Только начинала с одной дольки, с основной ягодки и смотрела реакцию

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Ем, по одной - два в день.

На килограмм наверное будет реакция, а так все норм 😃

Вводите один продукт в день, и с утра. Чтоб видно было реакцию в течении дня.

Я уже все ем

Нравится Ответить
gluzzzz
Gluuz ·Мама дочки-младенца

Короче я съела 3 дольки не сдержалась 🤪 посмотрим

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·Мама дочки-младенца

Нет, не ем.

У малышки после 1 мандаринки все было в красных пятнах по всему телу и плакала весь день.

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Ела, все супер

Нравится Ответить
lysova17
Марина·Мама дочки-младенца

Я начала с пары долек утром, посмотрела , что нет реакции и постепенно начала больше кушать, но пока только по одному мандарину в день 😁

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Я прямо с роддома ем и цитрусы, и экозтические фрукты, реакции никакой не было, на гв всегда можно есть ВСЁ

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@noname29, да я знаю, спасибо) я что-то неправильно написала разве?😋

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

@muslimama, не, это я для автора дополнила))

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@noname29, ааа😊

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Ем, нормальная реакция

Нравится Ответить