Ксения 💕
kseniya.bekren
Ксения 💕·Мама сына (3 года)

Доброе утро! Что можно дать ребёнку от рвоты???? Мотилиум детям можно??

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Колу без газов, поить по чуть-чуть.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ничего не даю уже, проходит также как если давать смекту и прочее... Пить много, если не пьется, то препараты от обезвоживания.

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

В пять лет нам назначили мотилак. Если память не подводит по полтаблетки.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Пока смекту (аналоги тоже можно), энтеросгель. Очень маленькими порциями. Поить водой, водой минеральной без газа , по чайной ложке каждые 5 мин чередовать. После рвоты минимум 30-40 минут ничего не давать вообще. Диета строгая.

Нравится Ответить