Настя
c3gy56v0
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки. Ковид на гв. Какое лечение у вас было? Ребенка кормили во время лечения?

Комментарии

nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

ничем, ломило суставы, пила ибупрофен, все, темпа до 37.7 была, не сбивала естественно

Нравится Ответить
olgasultanova
Оля·Мама двоих (младенец)

ничем не лечилась. литрами пила зелёный чай и воду. дочь кормила всегда.

Нравится Ответить
maritazarw358

Кормила ,не чем не лечилась много пить надо вирус вымывать,пропадали запахи,голова разламывалоась,тело все болело ,дышать было тяжело воздуха нехватало,запахи вернулись спустя две недели только

Нравится Ответить
c3gy56v0
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уго, спасибо за ответ

На счёт воды, спасибо что напомнили. Буду пить. Голова у меня не то, чтобы разламывается. Как чугунок, тяжёлая такая. Парацетамол помогает от такого состояния,и то хорошо

Нравится Ответить
c3gy56v0
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mother_of_kittens @anyamixa у меня вкусы пропали и запахи. Тест ещё не брали, но вроде все очевидно. Интересно, если сейчас температура 36,8-37,2 так и будет дальше? Или есть вариант, что повысится?

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

У меня пару дней такая была, потом ещё несколько 35.8-36 и все, потом норма

Нравится Ответить
juliette5

@mother_of_kittens, обоняние долго восстанавливается

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Кормила, но у меня не тяжело все было, аспикард и теплое питье. Темп 37.4, вкусы пропали и запахи, слабость, антибиотики назначали, но я не пила

Нравится Ответить