Даша
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Девчонки у меня 21 неделя не чувствую толчки ребёночка (до этого лёжа на спине да и вообще хорошо ощущала..) бывали ли у вас такие перерывы. Переживаю. Никаких симптомов пока нет, тьфу, тьфу. Но все же переживаю...

1

Комментарии

katrin_t
Екатерина ·В ожидании первенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Слава богу все хорошо

Нравится Ответить
katrin_t
Екатерина ·В ожидании первенца

@darya0878 очень рада за вас 🤗

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела? Сходили на узи?

Нравится Ответить
naaataaaali_01
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня затихала на несколько дней ,но правда пару раз в день пиналась ,мне сказали на погоду может такая реакция !

Но я всеми способами будила и дочь пинала !

Ложилась на спину ,ела сладкое,вставала в позу кошки ну и давила слегка на живот в разных местах !

Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына (1 год)

У меня бывало,но не 2 дня...до вечера ждала,потом ела сладкое,ложилась то на бок,то на другой,то на спину и начинал шевелиться сразу. Если нет,то не тяните!!! К врачу на доплер!

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фонариком от телефона светила в такие моменты, двигался всегда

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Куда светили?

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@darya0878 в живот

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@darya0878 прям включала фанарик и ставила на живот. Ему не нравился этот свет и начинал двигаться

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Лягте на спину и лежите долго пока не почувствуете толчки,а перед этим поешь сладкого!Если не почувствуешь в течении хотябы часа или двух то срочно в больницу!В роддомах нет выходных,зато будешь спокойна!

У меня дочурка затихала на пол суток на большом сроке,так у меня такая паника была я просто рыдала как не угомонная,и звонила мамуле спрашивала что делать.Она мне сказала успокоиться и поговорить и погладить малышку и скушать сладкое,если в течении часа не будет толкаться то ехать обязательно в больницу!Удачи вам,пусть у вас все будет хорошо и малыш будет здоров!🙏

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (2 года)

Лягте на пол-на твёрдое и лежите долго-почувствуете

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (2 года)

Я думаю у многих такое было хоть раз за беременность,тем более срок у вас маленький ещё

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Я сразу бежала на узи, по нему все хорошо и я успокаивалась. Вы дама хрупкая или в теле?))

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

@darya0878, вот я тоже хороша)) и мне всегда на это указывали, что мои телеса не дают мне четко слышать ляльку. У вас всё хорошо - однозначно!!! Но лучше завтра с самого утра на узи

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

@foamksu, я тоже в Теле была, 73кг на учёт шла😁 но не было, чтобы 2 дня не шевелилась.

Очень хорошо, что многие врача советуют. Мне в мое время сказали, что это норма, затишье перед родами, только у меня срок был больше. А я глупая послушала. Бер первая была, ничего не знала. Вторая бер такая же была. Но со второй бер я бегала по каждой плохой мысли в жк, нифига не спасло.

Выносила только две, из 5.

Это я пишу не с целью запугать, испугать. А с целью, чтобы автор пошла и проверила своего малыша. Некоторые пишут, что норма и тп. Тут вообще такие вопросы задавать опасно, некоторые со снарядом в голове, пишут что все отлично, а не дай бог, потом виноватых не найдёшь.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

@diana__deshpet, я ни в коем случае не за «сидите дома, все хорошо»!!! С вами согласна полностью.

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Не знаю конечно как протекает ваша беременность, в плане угроз, тонуса и всего такого...

Моя зп всю беременность шевелилась считаное количество раз, бывало что и раз в неделю

Никуда не бежала и не летела, беременность прошла идеально, анализы были как у космонавта, родила легко и быстро

Нравится Ответить
letodiani20
Кристина·Мама дочки-младенца

Не бывало , я думаю нужно сделать узи

Нравится Ответить
melnikovanina
Нинуля·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Когда долго ребёнок не шевелился я кушала что то сладкое . И тогда ложилась и ждала толчков .

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

@diana__deshpet почувствовала сейчас лёжа на кровати, но не сильные....

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

@darya0878, хоть какие то🙏🏻

В любом случае, Сходите к врачу, лишним не будет. Узнаете, что все хорошо.

Как говорила мой врач, что лучше перебдеть...

Нравится Ответить
marik310105
Марина·В ожидании первенца

Ы @darya0878 купите доплер как я))) у меня когда затихает доча, я тут же слушаю))) вообще отличная штука. Мне он с экономил кучу нервов и денег)

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына (1 год)

Я бы уже волосы на попе овала,неужели никто не принимает?он мог конечно повернуться в другую сторону,и поэтому плохо чувствуете ,все может быть .

Мой если день молчал ,я и пальцами тыкала ,и на четвереньках стояла ,чтоб она повернулся ,попробуйте кстати

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Блин ну 2 дня это много. Чего вы ждёте?

Нравится Ответить
darya.gor
Дарья·Мама дочки-младенца

Обратитесь в больницу

Нравится Ответить
darya.gor
Дарья·Мама дочки-младенца

Может ляльке кислорода не хватает, или на попу сел) лучше перебдите

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Сколько не чувствуете? Скушайте конфету и полежите. А вообще, на узи. Я летела пулей туда, когда долго не ощущала, больше чем пол дня. Может и отвернулся малыш, все что угодно, но лучше проверить.

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

@diana__deshpet ходила перед нг к хорошему дорогому врачу про кровоток ничего толком не сказал...

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

@darya0878 сказал что отклонений нет. Но нарушение слеврй стороны

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

@darya0878, а лечение назначали?

Я просто вижу нарушения маточного написали, маточные не так страшно как пуповина, но все равно, может мешать полноценной жизни малыша там. Оно и меняться может, но для своего же спокойствия проверяйте все, доплер при нарушениях раз в 1-2нед хотя бы.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Чувствовали и перестали? Или как ? И долго уже не шевелится?

Нравится Ответить
yulia2021
Юлия·В ожидании первенца

Совсем тишина??

Нравится Ответить
yulia2021
Юлия·В ожидании первенца

Как давно вы не чувствуете?

Нравится Ответить
darya0878
Даша ·В ожидании первенца

Сегодня 2 день

Нравится Ответить