Регина
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки на каком сроке делали вам пкс второй раз ? В перенатальном центре

Комментарии

dementeva-1988
Александра·Мама двоих (младенец)

В 39... хотела в 38, сказали походить ещё!

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже хотелось бы раньше

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама двоих (младенец)

В 39 записали.

Нравится Ответить
kuzminam668
Мария ·Мама троих детей

В 39 недель будут делать

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ровно в 39 недель

Нравится Ответить