067d
didididirus
067d·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Ребенку 2 месяца с первых дней когда плачет, кашляет. Плач начинается с кашля. Когда не плачет ни кашляет вообще. именно во время плача. У кого так было? Педиатр слушал, осмотрел..сказал все нормально. Переживаю все равно, может у кого так же было?не проходите мимо🙏🏽

2

Комментарии

kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Я бы сходила к ещё одному педиатру и неврологу точно. Малышочек не закатывается, дыхание при этом кашле не задерживает?

Нравится Ответить
didididirus
067d·Мама двоих (младенец)

нет, не закатывается, не синеет. когда уже начинает сильно плакать не кашляет. дыхание не задерживает.

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Я@didididirus, я бы показала неврологу все-таки для собственного спокойствия, прям чтоб врач сам понаблюдал

Нравится Ответить
didididirus
067d·Мама двоих (младенец)

@kokosita007, спасибо большое)

Нравится Ответить