Юлька
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

Девочки,чем вы занимались дома в декрете чтобы не сойти с ума?😂

Я первый раз получила вторую вышку, прошла пару курсов повышения, делала топиарии, читала много.

Вот, думаю, чем заняться в этот раз.

4

Лучший комментарий

oborneva79
любовь·Мама сына (1 год)

Как,ну как вы все это успеваете?????😱😱😱утром встала,завтрак приготовила,ребёнка покормила,убрала за ним бардак и на два с половиной часа гулять.в обед повтор утра,полдник с сыном гули-утр-ежики-развивашки.готовка,уборка.вечером выжатый лимон 🍋 и так уже 1,6 года!!!!где вы берете силы!!??

Нравится Ответить

Комментарии

baby86992
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

В первом декрете увлеклась фотошопом и макияжем. Сейчас некогда скучать. Школа, уроки, танцы у дочки, готовка, уборка, сериалы, сон.

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки-младенца

Я старалась много спать и сейчас ни сколько не жалею об этом 😅

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

сон такое дело...сколько не спи, один день не выспался и все

Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама двоих (младенец)

В цзн есть курсы для мам в декрете)

После праздников откроется запись)

Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама двоих (младенец)

@skoro_mama2, центр занятости населения

Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама двоих (младенец)

@elena.premudraya, czn.mos.ru

Курсы бесплатные

Нравится Ответить
elena.premudraya
Елена·В ожидании первенца

@tryabova2005 спасибо!

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (3 года)

Когда вы это все успели? 🤪

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

Успела~)

Нравится Ответить
mariannaice
Марианна·Мама дочки-младенца

Сетевой 😁

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со старшими особо декрета не было.. Нужно было работать🤷‍♀️А сейчас уже больше года дома(с 7 недель беременности с младшим) .. Прошли уже 2 дистанционки со старшим, весеннюю с дочерью 😵😵😵в общем все весело🤣🤣🤣Сейчас надеюсь с 17 января учеба нормализуется🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Шитье (еще беременная пошла учится), вязание, торги

Нравится Ответить
oborneva79
любовь·Мама сына (1 год)

Как,ну как вы все это успеваете?????😱😱😱утром встала,завтрак приготовила,ребёнка покормила,убрала за ним бардак и на два с половиной часа гулять.в обед повтор утра,полдник с сыном гули-утр-ежики-развивашки.готовка,уборка.вечером выжатый лимон 🍋 и так уже 1,6 года!!!!где вы берете силы!!??

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

Нудо 4хмес он ел да спал. гуляли 2раза по часу, он летний был. Потом опять же поел, сама поела, игрушки и т.д. А подрос так сам может часами играть, игрушки сам убирает, развивашки не более 30мин 2раза в день,дольше им сложно. Но я учила чтоб не привык к рукам, сам мог играть, убирал за собой. Готовлю когда спит в обед а уборка в выходной с мужем

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

И то готовлю раз в 2дня, так что пока спит часа 2то занята собой, учебой. в выходные муж гуляет с сыном, поэтому могу спать до обеда, купаться в ванне и т.д

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

Прошла курсы повышения квалификации в Вышке, занялась английским, закончила автошколу, начала бизнес (после родов, до родов работала)

Нравится Ответить
skoro_mama2
Юлька·Мама сына (4 года)

а,что за бизнес?

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

@skoro_mama2, производство женской одежды

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына (1 год)

Сериалы , кулинария, курсы и мастер-классы )

А ещё лучше монетизировать свои навыки)

Нравится Ответить
ylkac
Юлия·Мама дочки-младенца

А как вы монетизировать, если не секрет?

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Ни детей ни работы, лежу читаю, смотрю сериалы

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Работала удалённо до родов.

Нравится Ответить