Алекса
aleks-kk
Алекса·Мама дочки-младенца

Девочки, заметила, что у меня после родов и кормления грудью исчезли или стали маленькими лунки на ногтях. О чем это может говорить?

1

Комментарии

golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, 33 года прожила и только сегодня узнала что белая фигня у кутикулы это лунки, бляха муха🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

Точно, не было печали😀 у меня их совсем нет, оказывается😀

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (2 года)

Шизофрения она такая 😂😂😂

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@tanyamau95, 👍

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

Капец🥺не было печали прочитала ваш пост☺оказывается у меня на мизинцах их нет уже тоже 🥺

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Жить вообще вредно, от этого умирают

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никогда об этом не думала.А тут подружка просветила,что лунки о достатке или дефиците железа в организме говорят🙈Если лунок нет,то дефицит

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

Нет лунок вообще, гемоглобин и ферриттин на хорошем уровне. Вряд ли это связано.

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tinka3331, да конечно))Я как то никогда в это не вникала.Наоборот всегда думала,нафиг они нужны🤪

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mothermira а мне нравятся 😅

Нравится Ответить