Бейба
pelmesh
Бейба ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет ⚘

Нам врач прописал витамины пиковит , кто давал своим деткам , как они вам ? Или лучше с айхерба все же ?

3

Комментарии

iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

Максимальная скидка на айхерб по промокодам

AAH6276

VALUE60

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

Писала пост про витамины своих деток

ссылка

Почитайте мои коллекции много полезной информации

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Мы пили. Очень понравился

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына (1 год)

Я даю. Нам Привалова прописала. Вроде ничего такой. В месяц 2 баночки уходит. Нам нравится

Нравится Ответить
nusai

Айхерб лучше. Смотрите на состав витаминов.

Нравится Ответить