Korlan
korlan0504
Korlan

Уже просто плачу. Токсикоз совсем замучал... Просто измотал... Хофитол не помогает... к врачу на учёт только 14го. В такой момент аж подохнуть охота...Не рвет. Все время адски тошнит. В весе потеряла прилично. Голодная.... ничего есть не могу, от всего тошнит...

Комментарии

liyanna
Katya·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Терпения вам! У меня почти также. Подавленная хожу.. ничего не радует.. думаю лишь о том, что ради ребёночка и терплю это 🙏🏻

Нравится Ответить
korlan0504

Вот вот... только это и держит на плаву....)))

Нравится Ответить
logo.kiryanova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Я вас понимаю( на 8 неделе просто пластом лежала( не столько рвота, сколько тошнило адски, от запахов просто умирала(( -5 кг. Сейчас токс ещё не прошёл, но вот только начинаю потихоньку кушать. Ничего не помогает(( только терпеть

Нравится Ответить
korlan0504

(( ну меня рвало страшно, в итоге сегодня положили с тяжёлым токсикозом....

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Просто вы не должны этого сами знать🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Пусть кто то из ваших близких (сестра, сноха, мама) мне напишет, я подскажу им что сделать, у меня на дочку был жуткий токсикоз, моя подруга оказывается позвонила мужу и сказала что и как сделать🙈

Нравится Ответить
korlan0504

Ааа))) К сожалению я живу одна поэтому, некому)))

Нравится Ответить
aliya06

В эту беременность узнала что такое токсикоз. Тоже прилично скинула и лежала месяц.

Потом начала наблюдать от какой еды мне плохо и в итоге остался только рис и перловка на воде, и сладкую воду с лепешкой и маслом ела. Вот тогда стало лучше и на 13 неделе токсикоз прошел, но все равно есть продукты от которых до сих пор плохо.

Попроьуйте понаблюдать, может и вы узнаете от чего именно вам плохо. Чай, мясо, картошка?

Нравится Ответить
korlan0504

В начале я могла есть только хлеб. Потом отказалась от магазинного стала печь сама. Потом заметила что могу съедать в день кусочек торта. Сейчас вообще ничего, даже чай имеет отвратительный запах

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (1 год)

Мне помог ренни за 30 мин до еды.

Нравится Ответить
korlan0504

Попробую... спасибо

Нравится Ответить
di.d

Воды сколько пьёте?

Нравится Ответить
korlan0504

Литра 1,5 в день

Нравится Ответить
kamusya_s
Kami❤️·В ожидании первенца

Попробуйте есть сухари хотя бы. Вам нужно заставить себя есть, иначе токсикоз будет хуже

Нравится Ответить
korlan0504

Что я только не пыталась кушать. Раньше хоть хлеб могла, потому что не воняет. Но, сейчас и хлеб не могу.

Нравится Ответить