Анна
barinvaann
Анна

Девочки, у кого бывает не хватает воздуха и от этого кружится голова?

1

Комментарии

amaliyagadjieva1
амалия·В ожидании первенца

Почти постоянно так

Нравится Ответить
eva.si
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, постоянно практически 😔

Нравится Ответить
barinvaann

Как вы спасаетесь?

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·В ожидании первенца

Аналогично 🤷‍♀️

Нравится Ответить
eva.si
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@barinvaann меняю позу, стараюсь часто дышать (типа как на схватках)

Нравится Ответить
tatyna0577
Наталья·Мама двоих (младенец)

Было такое

Нравится Ответить