Nuraika Shekenova
shekenovan
Nuraika Shekenova·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу дочку отдать на какие то развивашки, (в садик планируем весной), чтобы на 2-3 часа курсы, скучно ей дома.

Кто знает? Посоветуйте плиз)

1

Комментарии

jibek94
Jibek·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (младенец)

Пикколина детский сад. Там есть самостоятельный ребенок 2-3ч

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно их Инстаграм

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (младенец)

@aijan_janai, vot

Нравится Ответить