Urusova_M
mary.urusova
Urusova_M·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки беременяшки кто болел ковид , расскажите как перенесли ,делали ли кт , принимали ли антибиотики ?

1

Комментарии

innochka18
Инна·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Болела пила Амоксиклав, кт не делала.

Нравится Ответить
miss.dinamit

Лежала в 15 роддоме,кт делали потому что температура держалась 38.5 неделю,после кт 7 дней кололи антибиотики и клексан

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Болела. Вот недавно. Ничего не пила, кт не делала. Но, ведь все очень индивидуально. Тут как переносишь.

Нравится Ответить