Дарья
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, у кого санки на зиму (с колесиками)?

Ребёнку 1,9 норм или рано? С прогулочной сложно, но и в -10 в санках боюсь, что будет не комфортно ему

Лучший комментарий

anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С 1 года санки snowmax 👌🏼🔥 пока влезаем в них и очень довольны🤷‍♀️

Нравится Ответить
nety1985
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Самое то, в 3 уже поздно...

Нравится Ответить

Комментарии

tanyakychynova
Татьяна Кучунова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А колесики эти удобны? Зачем они вообще нужны?

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С 1 года санки snowmax 👌🏼🔥 пока влезаем в них и очень довольны🤷‍♀️

Нравится Ответить
nety1985
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Самое то, в 3 уже поздно...

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Отлично! Спасибо!;)

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (3 года)

В 1.2 в санках откатала всю зиму. И спала в них и не спала. Вкладыш меховой был под попу, а на ноги накидку от коляски делала

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Супер! Спасибо большое!

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (4 года)

Нет не рано

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

А то, что козырьком к в коляске не накрыть норм? Если холодно не заморозится?)

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (4 года)

@daria1328ru, к ним продаются защитные чехлы на ножки, но они особо не греют, можно сидушку какую-то под попу подложить? Каким козырьком?

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Нормально, с удовольствием уже катается

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

А какой возраст?

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@daria1328ru, год и 5

Нравится Ответить
dnatalia
Наталья·Мама сына (3 года)

У нас такие, до сих пор катаю иногда. Очень удобно что с колесами

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)

У нас именно эти☝🏻 Ника Тимка.супер-вещь👍🏻 берите

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

Взяла уже, но хотела сдать! Сомневалась;( значит оставим;))

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

Отлично! Не рано. Берите

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

@daria1328ru, мой в восторге! Ещё ватрушка нравится.

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына (1 год)

@olgadob83, Я думала маленький ещё, козырьком как у коляски не закрыть

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

@daria1328ru, козырёк и не нужен, на мой взгляд.

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (2 года)

Моя в подобных катается,все ок)

Нравится Ответить
ludmiladru
Людмила·Мама сына (1 год)

Мой в таких уже катается

Нравится Ответить