Татьяна
tanya3155
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как правильно поставить свечку?

Нужно целую,в она большая какая-то 🙄

2

Комментарии

viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына-младенца

Виферон маленькие же

И пока в руку взяли , она уже таять начинает, скользкая

В чем у Вас сложность возникла ?

Нравится Ответить
oopspoops
Любаша ·Мама сына-младенца

Будьте осторожны,у нас на виферон ребёнка обсыпало всего!

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

Детский виферон вроде нормального размера. Вы детские купили?)

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Вдоль разрезала и половину ставила

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Супер совет - можете их не ставить, ничего не поменяется

Нравится Ответить
tanya3155
Татьяна·Мама дочки-младенца

Почему??

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@tanya3155, виферон-бесполезный «препарат», не портите своему ребёнку иммунитет

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Чтобы легче свечку вставить попу маслом чуть смажьте или смазкой если на водной основе без запаха

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Что за свечи, если детскую то всю конечно

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Смотря что за свечка, если от запора то проще микролакс поставить чем свечки пихать как по мне. Ну глицерин можно 1/2 свечки поставить, если жил свечка от температуры то там целую и ни как иначе

Нравится Ответить