Татьяна
tat155
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кто на утрожестане ? Вечером вставляю 200, на какой неделе закончили применение препарата ? Надоел уже 🙈

1

Комментарии

marfaut
Марина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне с начала беременности сказали ставить постоянно. А сегодня 5 нед и дозу увеличили с 200 на 300 мг

Нравится Ответить
kanygina.20
Ксения·В ожидании первенца

К тому же у меня в принципе нет показаний, я до 20 на дюфастоне, потом на утрожестане, шейка хорошая с остальным тьфу-тьфу тоже

Нравится Ответить
kanygina.20
Ксения·В ожидании первенца

Блин мне сказали до 37 недель, тоже не хочу столько 😕😕😕 я бы вот эту пачку прикончила и все , там как раз 34-35 недель будет, может и ну их ? 😄

Нравится Ответить
tat155
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо за информацию 💋

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

К 32 полностью отменила. Ставила по 200 на ночь с 16 недель. В 31 неделю перешла на 100 мг, в 32 просто отменила.

Нравится Ответить
ma-ma-ya

на вашем и закончила вставлять...

Нравится Ответить
shcherbakova.ek16
Екатерина ·В ожидании первенца

В 34 закончила ставить.

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Не больше 34 недель его вообще можно. Дальше он только тормозит подготовку шейки к родам. Я применяла с 8 по 10 неделю для перестраховки. У меня не было выкидышей, не было ИЦН - показаний не было в общем.

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

На таком сроке его уже смысла нет применять

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·В ожидании первенца

Мне утражестан назначили на 30 неделе, после третьего скрининга положили в больничку,шейка укоротилась сильно, при выписке в заключении написано до 34 недели ставить,моя гинеколог говорит до 36.

Нравится Ответить
iren91-20malyutina
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Подскажите, пожалуйста, а какая была шейка? Я тоже сегодня закончила утрожестан(31 неделя) по узи шейка 28-32мл, но врач моя сказала отменять

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·В ожидании первенца

@iren91-20malyutina у меня на скрининге 13 мм шейка была,через 2 дня в больнице на узи 14 мм стала,поставили пессарий. У вас по сравнению с моей супер длинная)))

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·В ожидании первенца

@iren91-20malyutina и мне его назначили только в больнице, было 30 недель,до этого я не принимала утражестан))

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

На 30 закончила

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

34 неделе

Нравится Ответить
anna981
Анна·В ожидании первенца

А врач что говорит ?я три раза вставляю по 200 до 30 недель точно ,а там наверно снижать только буду 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tat155
Татьяна·В ожидании первенца

Говорит до 34

Нравится Ответить
taniademi
Татьяна·В ожидании первенца

Мне назначили только на 10 дней 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna_kostr
Анна ·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Недавно закончила. 34 недели

Нравится Ответить
skasina71
Алефтина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В 32

Нравится Ответить
annas3004
Анна·В ожидании первенца

Это ж от показаний зависит кто когда бросил.

Сама бросила в 9 недель, сомневалась в назначении врача, другой врач настаивать не стал, все ещё беременна и без прогестерона

Нравится Ответить
tat155
Татьяна·В ожидании первенца

Я просто раньше была на дюфастоне , в 26 недель перешла на утрожестан

Нравится Ответить
anna_bakina
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Мне обещали до 16, но скажут только на приеме 11го отменяем или нет

Нравится Ответить
enina1
Екатерина·В ожидании первенца

До 36

Нравится Ответить
ksu1122
Ксю·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я до 16 недель только ставила и все.

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkk
К·Мама дочки-младенца

На 13🤪

Нравится Ответить